Публикации

  • 21
    Апр

    ИНТЕРЬЕРЫ | Елена Рыбалкина: загородная резиденция для большой семьи

    Дизайнер Елена Рыбалкина (Томск) спроектировала интерьеры для загородного дома из клееного бруса площадью 300 кв. метров. Высокие потолки, французские окна, кованые декоративные ограждения на окнах с отсылкой к парижским фасадам — резиденция предназначена для большой семьи.

    Комплектация: Интерьерный салон "MAESTRO"

    Далее…
  • 21
    Апр

    ИНТЕРЬЕРЫ | Елена Рыбалкина: творческое пространство в загородном доме

    Комплектация: Интерьерный салон "МАESTRO"

    Далее…
  • 17
    Ноя

    BAOBAB COLLECTION - премиальные интерьерные ароматы

    Свечи и диффузоры Baobab Collection, так же как и растущие в африканской саванне баобабы, поражают своими размерами и оригинальным дизайном. Это необыкновенные предметы для интерьера, услаждающие обоняние и обогащающие эстетический опыт. Идея бренда пришла из Танзании - страны, богатой яркими красками и чарующими ароматами. Коллекции вдохновлены первобытными местами и дикой природой.

    Далее…
  • 19
    Апр

    Жизнь - это кайф!

    Весенняя фотосессия для журнала "Дорогое удоволствие в Томске". Героиня рубрики "Стиль жизни" - Людмила Николаева, владелица центра "Звезда Кино", сети кафе-кондитерских "Torta" и ресторана "Гости", а также наш  давний друг   и почитатель европейского качества в интерьере.

     

    Далее…
  • 19
    Апр

    Апартаменты для ценителей "не форматного формата"

    Черно-белая классика от Dior, оттенки серого и взрыв эклектического декора.

    Далее…
  • 18
    Апр

    Персонифицированный минимализм. Реализованный проект.

    Интерьер с мужской доминантой, но лишенный стереотипов к клише, свойственных пространствам formanonly.

     

    Далее…
  • 06
    Янв

    Фотоотчет со дня рождения МАЭСТРО

    30 ноября интерьерный салон "МАЭСТРО" организовал уникальное празднование своего дня рождения, пригласив гостей на...

    Далее…
  • 21
    Дек

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЭСТРО!

    30 ноября интерьерный салон "МАЭСТРО" организовал уникальное празднование своего дня рождения, пригласив гостей на...

    Далее…
  • 11
    Окт

    Топ-200 Сибири по версии журнала "Самый Сок"

    В этом году наш салон стал номинантом в премии "ТОП-200 Сибири" по версии журнала "Самый Сок". Это премия, которая объединяет все, что олицетворяет собой luxury-индустрию Сибири: людей, компании, бренды, товары, формирующие здесь и сейчас культуру стильной жизни. Проект помогает главным людям luxury-индустрии встретиться друг с другом и со своей целевой аудиторией – с сообществом людей, которые знают толк в роскоши.

    В интервью для журнала мы постарались  персонифицировать становление интерьерного бизнеса  через призму личной бизнес-истории  ее создателя - Ивана Ошлакова.

    Далее…
  • 11
    Окт

    Выставка Salone del Mobile.Milano Moscow 2018

    Главным обновлением 2018 года стало изменение названия: выставка теперь называется Salone del Mobile.Milano Moscow, подчеркивая итальянское происхождение мероприятия и направленность на интернационализацию. Изменение было вызвано желанием организаторов объединить разнообразие культур под одним брендом в рамках события, которое по праву считается ключевым в индустрии дизайна в Москве, Милане и Шанхае, где выставка началась два года назад.  


                       

    Далее…
  • ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО
    05
    Июл

    ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО

    Главный секрет итальянской мебели - в ее ошеломляющей внешности и полной самодостаточности, которые способны влюбить в себя раз и навсегда.

    Далее…
  • FASHION НАТЮРМОРТЫ
    03
    Июл

    FASHION НАТЮРМОРТЫ

    ИНТЕРЬЕРНЫЙ СТАЙЛИНГ

    Стиль: Елена Рыбалкина 
    Фото: Вячеслав Флеор,  Алексей Почеревный

     

     

    Далее…
  • 06
    Июн

    Планетарный миксер SMEG — новый игрок с историей

    В мире не так много марок бытовой техники, которые бы прочно себя закрепили в истории. Конечно, для нужно сделать что-то значительное и важное, а главное придумать, чем ты запомнишься в умах потребителей. Компания SMEG выбрала стильный дизайн и безупречное качество для своей линейки малой бытовой техники в стиле 50-х гг.

    Далее…
  • 05
    Июн

    Находка для пространства - столы-транформеры

    Тенденции в оформлении жилых помещений за последние несколько лет показали, что люди все чаще предпочитают минимализм в интерьере. Возможно, это веяние западных мотивов, но, скорее всего, при выборе мебели на первое место выдвигается критерий практичности.
    Приобретение стола трансформера для гостиной частично поможет решить проблему. Покупая такой предмет интерьера, вы получите журнальный, обеденный, письменный стол и тумбу «в одном флаконе». Такие столы   с  легостью трансформируясь в большую обеденную зону!

     

    Далее…
  • 31
    Мая

    Sicily is my Love

    Характерная для Южной Италии еда, древние традиционные блюда – первоисточники, к которым невозможно не вернуться душой и телом, под впечатлением от драгоценных кухонных приборов новой коллекции, ставшей итогом многолетнего творческого опыта SMEG в области дизайна бытовой техники. Dolce&Gabbana и Smeg объединили свои креативные разработки для создания специальной коллекции приборов Sicily is my Love – уникального воплощения творческой мысли MadeinItaly, с чертами неподражаемого стиля Dolce&Gabbana.

    =

     

    Далее…
  • НОВИНКА! Аромат вашего дома VILLA BUTI
    20
    Мар

    НОВИНКА! Аромат вашего дома VILLA BUTI

    Villa Buti — итальянский бренд интерьерной парфюмерии и косметики, основанный Дорис и Ренцо Бути в 2008 году. Дорис родом из Лондона, а Ренцо из Генуи. Компания базируется в центре Тосканы между Флоренцией и Пизой. На создание бренда основателей вдохновила историческая вилла в городе Бути, которая в 17 веке была эпицентром встречи для скульпторов, художников, поэтов и музыкантов.

    Далее…
  • 27
    Фев

    НОВЫЕ ГРАНИ ОТДЫХА от NATUZZI

     

    Расслабленная форма, чувственный силуэт и оригинальный дизайн — перед вами диван Stupore, который станет главным героем вашего интерьера.

    Его гладкая поверхность немедленно притягивает взгляд, а удобство становится приятным сюрпризом.

    Отдых на этом диване невозможно сравнить ни с чем.

    Далее…
  • Крупнейшая выставка скандинавского дизайна.
    26
    Фев

    Крупнейшая выставка скандинавского дизайна.

    В начале февраля февраля в Стокгольме прошла выставка Stockholm Furniture & Light Fair – крупнейшая в мире мебельная выставка скандинавского дизайна, представляющая мебель как для дома, так и для общественных помещений.

    Далее…
  • Деловой завтрак  в "МАЭСТРО"
    16
    Фев

    Деловой завтрак в "МАЭСТРО"

    15 февраля в интерьерном салоне "Маэстро" прошла презентация для дизайнеров от итальянской марки мягкой мебели Relotti, с которой салон сотрудничает уже более 18 лет.

    Далее…
  • Аромат превосходства
    12
    Янв

    Аромат превосходства

     

    Аромат определяет жизнь, личность и эмоции человека. который его выбирает. У каждого дома также есть свой аромат: крепкого кофе, романтического вечера, семейного уюта… Интерьерные ароматы от CULTI Milano, парфюмерного бренда №1 в Италии среди нишевых ароматов для дома, внесут в жизнь яркости и красок, взбодрят утром, снимут  напряжение после трудового дня и поднимут настроение.

    Далее…