25
Сен

Re-Vive от NATUZZI - первое в мире кресло для эффективной релаксации.

Кресла-релакс: переход на новый уровень комфорта.

Кресло-реклайнер Re-Vive движется синхронно с вами. Оно изгибается, когда вы меняете положение тела, естественным образом реагируя на ваши движения. Его уникальная технология позволяет переходить из одной позиции в другую плавно и с нежным динамичным покачиванием, избавляя вас от стресса и напряжения ручной регулировки.

Re-Vive: эмоции движения.

Обходясь без рычагов и неуклюжих механизмов, кресло-релакс Re-Vive чутко реагирует на ваши прикосновения и, подобно идеальному партнеру в танце, ожидает  ваше следующее движение. 

Особенности Re-vive  

  1. Механизм Responsive Recline

Кресло-реклайнер раскладывается без какой бы то ни было корректировки с вашей стороны. Responsive Recline использует специальный механизм компенсации веса, который раскладывает кресло естественными движениями с соблюдением  идеального баланса. Механизм интуитивно реагирует на каждое изменение вашей позы, осуществляя плавный переход и поддерживая  максимальный комфорт в любом положении.

  1. Волнообразное движение

 Кресло-релакс реагирует на неосознанные движения вашего тела. Легкое и невесомое покачивание при переходе в любую позицию избавляет от стрессов повседневной жизни.

  1. Спинка Live Back

Перемещение без ограничений. Спинка кресла-реклайнера Live Back повторяет изгибы вашего тела при малейшем движении, оживляя циркуляцию крови и кислорода. В программе три различных движения – поворот, наклон и раскладывание – они работают в унисон, обеспечивая естественные волнообразные переходы. 

  1. Особо прочная структура

Распределение нагрузки. Особо прочная структура кресла-релакс дает сильную динамичную поддержку, естественно и равномерно распределяя вес для достижения максимального комфорта.

  1. Комфортные подушки 

Податливый наполнитель подушек принимает форму вашего тела, делая отдых в кресле по-настоящему расслабляющим.

  1. Динамические подлокотники

Динамические подлокотники с механизмом "live motion " имитируют ваши движения в любом положении и мягко выдвигаются, когда вы переходите из вертикальной позиции в горизонтальную, обеспечивая постоянную поддержку.

  1. Раздвижной подголовник (дополнительная опция)

Раздвижной подголовник позволяет окончательно настроить кресло-релакс для вас, простым скользящим перемещением он придет в соответствие с вашей позой, выведя поддержку на максимальный уровень. 

  1. Поворотное основание

Заниженное поворотное основание дает доступ к креслу с любого угла – вы можете легко размещаться и покидать его, благодаря вращению на полные 360 градусов.  

  1. Откидной пуфик

Откидной пуфик следует за вашим телом, изменяя положение соответственно углу расположения ваших ступней, своевременно их поддерживая и стимулируя кровообращение.