16
Июл

Смотрите новое эксклюзивное видео фабрики Giorgiocasa

Резьба

Массив дерева является настоящей звездой коллекций Giorgiocasa. Этот первичный элемент является отличительной чертой всех производственных процессов , дерево находится в руках опытных ремесленников, которые много лет работают на фабрике, тщательно отобраны партнеры которые сотрудничают с фабрикой и находятся провинции Вероны. Это гарантирует сертифицированный продукт на сто процентов произведенный в Италии .

Декорирование

От покраски до отделки серебряной или золотой фольгой, каждая деталь находится в руках настоящих мастеров. Только кропотливая работа квалифицированных рабочих в состоянии выделить энергию из сырье. Ручной труд имеет важное значение для успеха продукта высокого качества, способного соблазнить элегантным сочетанием дерева , хрусталя и тканей.

Обивка

Престижные ткани и кожи высшего качества используются для мягкой и прочной обивки седушек и изголовья. Выбор ткани и кожи возложен на вкус заказчика, который таким образом видит рождение и развитие проекта, который полностью отвечает его ожиданиям. Ручная работа мастеров обивщиков гарантирует персонализированное интерьерное решение безупречного качества.

Технология

Умение и мастерство сочетаются с современными производственными технологиями и образуя синергию ведущую коллекции Giorgiocasa к самым высоким ступеням качества продукции. Станки с ЧПУ последнего поколения, работают параллельно с мастерами обеспечивая развитие фабрики и делают ее конкурентоспособной благодаря своей креативности и дизайну.