Подарок большой и маленький
24
Июл

Подарок большой и маленький

Привычный образ подарка – что-то компактное. Не обязательно миниатюрное (вроде кольца или колье), но, в любом случае, посильное для поднесения в руках. Подарок ведь положено вручать. Мебель и крупные предметы  интерьерного декора в это понимание (понятие) не вписывается да и промах в выборе такого подарка станет во всех смыслах большой проблемой.

Тем не менее, товары сферы home style на роль подарка буквально просятся. Особенно люксовые. Особенно дизайнерские.

Предстать в этой роли они теперь могут весьма непринужденно. Потому что томский салон мебели и интерьерных решений «Маэстро» продолжает заботиться о своих клиентах, и учитывать их пожелания  на торжественные даты и важные семейные события,  зная их любимые «штучки», находящиеся в салоне, нашел решение и для этой темы. Предметы обстановки и декора теперь можно дарить в виде подарочных сертификатов на любую сумму без ограничения срока действия сертификата!  Прелесть такого хода в том, что риск подарка не по вкусу сведен до нуля. И помимо возможности получить стильную и статусную вещь, адресат подарочного сертификата получает еще и удовольствие от самостоятельного, сугубо собственного выбора. Ведь на территории более 700 кв. метров, представлены не только ставшие уже  привычными основательные  предметы интерьерного пространства, такие как кухонные группы, невероятно комфортные диваны,  обеденные зоны), но также  предствлена широкая линейка изысканныхх подвесных люстр, бра  и торшеров, магических зеркал и оригинальных ваз, невероятный  выбор посуды ручной работы итальянской фабрики IVV .

Чтобы сделать сам процесс такого дарения эффектным  и стильным, передать дух настоящей итальянской архитектуры будь то классическое или современное представление, для сертификатов разработано образное оформление, в котором цитируются мотивы интерьерного дизайна – рисунки роскошных мебельных обивок, фресок, модернистских панно из настоящих каталогов итальянских  фабрик. Ваш подарок не останется незамеченным!