17
Ноя

BAOBAB COLLECTION - премиальные интерьерные ароматы

ОСОБЕННОСТИ В Бельгии – стране известной своей креативностью, технологиями и минималистическим шиком, - придумываются новые линии продукта. От своего флагманского магазина в Брюсселе до самых престижных универмагов, бренд можно найти более чем в 500 локациях по всему миру. Самый крупный и узнаваемый в мире бренд в товарной группе Luxury Home Perfume.

ПРОИЗВОДСТВО Мы предлагаем исключительно изделия ручной работы, из высококачественных материалов, обработанных мастерами высочайшей квалификации. Сырье отбирается с величайшей тщательностью: минеральный воск приходит из Германии, стекло - из Польши, кожа - из Италии. Ароматы созданы и совершенствуются в Грассе. Воск свечей вручную заливаются в стекло, которое вручную выдувается мастером. Это делает каждый наш продукт совершенно уникальным. Затем к каждой свече добавляется черная лента с логотипом бренда, прежде чем она будет помещена в элегантную черную коробку.

ПРОИЗВОДСТВО Диффузоры и свечи изготовлены из выдувного стекла ручной работы либо из металла, также применяется обивка драгоценной кожей.

КОЛЛЕКЦИИ

Коллекция Les Prestigieuses (Престижные) - это праздник драгоценных материалов. Вдохновленные различными мифическими и легендарными материалами, такими как Cuir de Russie (Кожа из России) и Encre de Chine (Китайские чернила), эти свечи и диффузоры символизируют уникальное мастерство и перенесут вас в экзотические и таинственные места назначения.

Коллекция Les Exclusives (Эксклюзивные) -это драгоценные материалы, играющие на различных цветах стекла от золота до платины. Истинные драгоценности, эти свечи и диффузоры захватывают свет, раскрывая его. Их ароматы дополняют друг друга, предлагая сложные обонятельные отличия, которые простираются от женского до мужского восприятия аромата.

Коллекция The Pearls (Жемчужины) получила свое название благодаря красоте драгоценных камней, которые выращивались в Тихом океане в течение последних пятидесяти лет.

Коллекция Feathers (Перья) оживает в очаровательной басне, которая рассказывает историю трех африканских торговцев, путешествующих по Африке, чтобы принести свет тем, с кем они сталкиваются. Эта коллекция ароматических свечей украшена опаловым стеклом с черными, красными и синими деталями. Ароматические диффузоры также имеют три разных цвета стекла, покрытые радужной краской, которая напоминает блеск перьев.

Коллекция Women & Gentlemen

Коллекция Nirvana

Коллекция Stones.