ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО
05
Июл

ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО

Итальянская мебель настолько неповторимая, вечно восхищающая своим совершенством, открывающая новые грани красоты. Клиенты "Маэстро" делятся своими личными пространствами, куда хочется каждый раз возвращаться.

Вся мебель, а также встраиваемая и бытовая техника, представленная в фотопроекте, приобретена в интерьерном салоне МАЭСТРО.

- Я выбираю «МАЭСТРО»: ведь итальянцы - большие гурманы во всем, что касается красоты и комфорта. И к мебели у них особенное, творческое отношение!
[ Олеся Акшанова ]
 Кухня ARAN Cuccine / @arancucine
 Встраиваемая, малая бытовая техника Smeg / @smegrussia
 Обеденная зона BONTEMPI Casa / @bontempi_casa 

 

- Сбылась моя мечта - в моем доме появилась белоснежная, словно сотканная из ажурного серебра, невероятно воздушная и мягкая спальня с романтическим названием Giulietta and Romeo от фабрики CARPANESE.
[ Елена Скок ]
 Спальня, кресло #carpanese
 Зеркало Mo.Wa
 
 
- Богатый ассортимент интерьерного салона «Маэстро» вдохновляет на новые эксперименты в дизайне дома, приносит в него гармонию, уют и стиль! С «Маэстро» легко!
⠀[ Татьяна Кутепова ]
 Кухня ARAN Cuccine / @arancucine
 Встраиваемая, малая бытовая техника Smeg / @smegrussia
 Посуда и предметы интерьера IVV / @ivvnet ⠀
 Барные стулья, обеденный стол BONTEMPI CASA
 
 
— Изысканный дизайн моей новой кухни наполнила дом подлинным итальянским духом и колоритом, которые я поддерживаю посудой и аксессуарами, привезенными из Италии. Все лучшее зарождается в Италии!
⠀[ Арина Рогова ]
 Кухня MITON
 Свет Eichholtz / @worldofeichholtz
 Малая бытовая техника SMEG ft. Dolce and Gabbana / @smegrussia
 Встраиваемая техника BOSH